суббота, 29 марта 2014 г.

Про кино "Хоббит: Пустошь Смауга"

Как по мне отличается от предыдущих, наличием хоть какой то внятной сюжетинки, меньше брожений. Ту часть ребятки шли как и в властелине, а тут решили притормозить, но наверное только изза того что книжонку то розширили. Губернатор в деревне вообще отвлек и на один моммент показалось что пришли гномы в русскую деревню. 

Финал так и заставляет спросить, 3 часа и штааа это такое? А логика гномов, шли-шли не вышло развернулись и ушли, я так понимаю главное у них это движение, заразное, наверное, от прошлых фильмов. 

Это было бы классно иметь себе одного такого посылать в другой конец города за сигаретками, он был бы только рад. - "Синий кэмэл есть, нет, ну и ладно, я завтра прийду...опять". А вот графика, нарисованые детали видно, намного хуже чем предыдущие части, если в прошлих бочинили забывая хоббитам ноги дорисовать или не тот рост, то здесь с этим все впорядке но вот окружение хромает. 

Повороты и непонятки типа зачем Гендальф спетлял, зачем конкретно хоббита того постали в город гномов нераскриваетса, сиди догадуйся или жди раскрытия в следующей части, а лучше просто забудь, ведь так и будет пока выйдет продолжение. Радует конечно что мир стали они больше показывать, не просто лес, горы, пещеры как в властелине, а уже конкретно там села, город эльфов, что добавляет атмосферы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий